О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Коми приостановлена продажа билетов на внутренние авиарейсы

В Коми приостановлена продажа билетов на некоторые так называемые "социальные" авиарейсы, которые совершает внутри региона компания "ЮТэйр-Экспресс"

В Коми приостановлена продажа билетов на некоторые так называемые "социальные" авиарейсы, которые совершает внутри региона компания "ЮТэйр-Экспресс". Эту информацию подтвердили в пресс-службе авиаперевозчика. Сыктывкарские кассы не продают билеты на рейсы после 21 сентября. "Система ничего не выдает - пусто", - сообщают менеджеры. Так, невозможно купить билеты на рейс Сыктывкар - Усинск, последний самолет вылетит из столицы Коми в северном направлении 20 сентября.

"Это касается всех внутренних рейсов, кроме Усть-Цильмы. Но ситуация решается и до конца недели все прояснится", - сообщил в частной беседе заместитель коммерческого директора представительства "ЮТэйр-Экспресс" в Сыктывкаре, однако при упоминании СМИ он отказался давать комментарий, переадресовав вопросы в Ханты-Мансийск. В Сургуте подтвердили информацию о временном прекращении продажи билетов. "Ситуация прояснится к началу следующей недели", - пообещали в пресс-службе компании, добавив, что этот вопрос будет решать подразделение, которое занимается тарифами. "Речь идет о тарифах на рейсы внутри региона - их хотят сделать рентабельными", - заявили "КомиОнлайну".

Напомним, внутри республики существует авиасообщение между Сыктывкаром, Ухтой, Усинском, Печорой, Воркутой и селом Усть-Цильма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка