О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В отношении руководства AiRUnion могут возбудить уголовное дело

Московская межрегиональная транспортная прокуратура выявила многомиллионную задолженность по зарплате в ООО "ЭйрЮнион"

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (МНТП) выявила многомиллионную задолженность по зарплате в ООО "ЭйрЮнион", сообщает в пятницу Генеральная прокуратура РФ.

В сообщении, размещенном на официальном сайте ведомства, говорится, что ММТП провела проверку исполнения трудового законодательства в части оплаты труда в ООО "ЭйрЮнион".

"Установлено, что в настоящее время у компании имеется задолженность по выплате заработной платы сотрудникам за июль и август текущего года в размере более 60 миллионов рублей", - отмечают в прокуратуре.

По данному факту ММТП подготовила и направила материалы проверки в Московское межрегиональное следственное управление на транспорте для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении руководителей предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка