О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежедневные рейсы будут совершать в японские города самолеты монгольской авиакомпании МИАТ с 2009 года

Ежедневные рейсы будут совершать в японские города самолеты монгольской авиакомпании МИАТ с 2009 года

Уже утвержден график рейсов, полным ходом идет подготовительная работа, передало МОНЦАМЭ. Компании МИАТ разрешено осуществить ночную посадку в аэропорту Ханада в самом центре японской столицы.

Это свидетельствует о серьезном намерении авиакомпании содействовать развитию иностранного туризма в стране, о расширении сотрудничества двух стран в различных областях жизни. Это также связано и с тем, что большинство иностранцев, посещающих страну в летний туристический сезон, являются жители японских островов.

В эти дни представители более 25 туристических организаций Японии совершают ознакомительную поездку по стране, организованную авиакомпанией МИАТ в целях расширения своей деятельности на новом рынке. "Мы уверены, что такое мероприятие даст свои результаты, и что осенью и зимой этого года получим достаточное количество заказов на летний туристический сезон", - цитирует МОНЦАМЭ заявление главного менеджера представительства МИАТ в Токио Ч.Хоролсүрэна.

Представители японских организаций посещают турбазы, гостиницы и кемпинги, имеют деловые встречи и переговоры с монгольскими коллегами. "Они горячо поддерживают такую поездку. Мы хотим, чтобы она стала доброй традицией", - говорит Ч.Хоролсурэн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка