О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Литовская авиакомпания Aurela приобретет самолет Boeing 767

Литовская авиакомпания Aurela, осуществляющая чартерные рейсы, вскоре планирует приобрести самолет Boeing 767-200, который будет использоваться для сверхдальних рейсов

Литовская авиакомпания Aurela, осуществляющая чартерные рейсы, вскоре планирует приобрести самолет Boeing 767-200, который будет использоваться для сверхдальних рейсов, говорится в сообщении компании.

По информации Aurela, самолетами такого типа пока не располагает ни одна литовская авиакомпания. Предполагается, что Boeing 767-200, способный осуществлять рейсы на расстояние до 12 тыс. километров, будет вмещать 300 пассажиров.

В 2008 году Aurela уже приобрела приблизительно за 200 млн литов два Boeing 757, которые могут осуществлять перелеты на расстояние до 8 тыс. километров.

Эти самолеты, построенные в 1999-2000 годах, с двигателями Rolls-Royce будут осуществлять беспосадочные рейсы в Индию, на Азорские и Канарские острова, в Канаду (Монреаль и Торонто) и США (Нью-Йорк).

Помимо двух Boeing 757, авиапарк компании включает еще 6 самолетов. Аэропорт ее базирования - Вильнюс.

Курс лита "привязан" к евро в соотношении 3,4528 лита за евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка