О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Левитин провел заседание комиссии по расследованию катастрофы Boeing

Правительственная комиссия во главе с министром транспорта РФ И.Левитиным начала работу в Перми. Сразу после приземления Левитин провел заседание прямо в здании аэропорта

Правительственная комиссия во главе с министром транспорта РФ Игорем Левитиным начала работу в Перми. Сразу после приземления Левитин провел заседание прямо в здании аэропорта.

Как передает ИТАР-ТАСС, в пресс-службе губернатора Пермского края, на заседании принято решение о создании технической комиссии, которая займется выяснением обстоятельств катастрофы.

В настоящее время Игорь Левитин отправился к месту падения самолета. Члены правительственной комиссии будут работать каждый по своему направлению. Следующее заседание правительственной комиссии состоится в 18.00 мск.

В работе правительственной комиссии принимает участие полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, руководитель Росавиации Евгений Бачурин, руководитель Росавианавигации Александр Нерадько, председатель Межгосударственного авиационного комитета Татьяна Анодина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка