О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Мотор Сич" выражает соболезнования родным и близким Геннадия Николаевича Трошева

ОАО "Мотор Сич" выражает соболезнования родным и близким Г.Трошева

Погиб советник президента РФ по вопросам казачества, военный, человек широкой души и высоких жизненных идеалов, генерал Геннадий Николаевич Трошев. Погиб в рассвете сил, в нелепой авиакатастрофе, унесшей жизни еще 87 человек. Сложно выразить словами всю горечь утраты, ощущение скорби и печали, постигшие нас в связи с уходом из жизни этого сильного, мужественного и принципиального человека.

Много усилий и энергии он приложил становлению современного казачьего войска в России. Совсем недавно при его непосредственном деятельном участии был принят основополагающий документ - Концепция государственной политики в отношении казачества, которая, несомненно, будет способствовать возрождению духа русского воинства.

Нельзя не вспомнить и доблестное служение Трошева России во время боевых действий в мятежных республиках. Из сложнейших ситуаций он всегда выходил с честью, стараясь вернуть жизнь в мирное русло не только военными, но и дипломатическими способами.

Чувство долга, никогда не покидавшее этого человека, подвигало его на высокие поступки, направленные на укрепление российской государственности и духовное возрождение России. С помощью генерала Трошева реализовано множество культурных и образовательных программ.

Выражаем соболезнования коллегам, семье, родным, близким Геннадия Николаевича и всех, погибших в страшной катастрофе в Перми.

Пусть дела и начинания его живут и служат Отечеству!

Светлая ему память!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка