О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" открыла из аэропорта "Внуково" полеты в Нижнекамск

Авиакомпания "ЮТэйр" с 13 сентября открыла полеты в Нижнекамск из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания "ЮТэйр" с 13 сентября открыла полеты в Нижнекамск (Республика Татарстан) из аэропорта "Внуково". Регулярные рейсы на новом для авиакомпании "ЮТэйр" и аэропорта "Внуково" направлении будут выполняться пять раз в неделю - по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям - на самолетах ATR-42. Вылет из "Внуково" в 10:40 мск, прибытие в Нижнекамск в 13:10 по местному времени. Вылет из Нижнекамска в 14:00 по местному времени, прибытие в Москву в 16:45 мск. Предполагается, что в ближайшее время рейсы в данном направлении будут выполняться ежедневно.

Авиапассажиры нового рейса обслуживаются в терминале внутренних линий аэропорта "Внуково". На первом этаже терминала организована регистрация пассажиров на рейс и оформление багажа. Там же располагаются зал прилета, телеграф, автоматы междугородной телефонной связи, Интернет-кафе, касса продажи авиа- и железнодорожных билетов, стойка заказа такси. На первом и втором этажах пассажиры могут посетить кафе и магазины сувениров.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в пятерку ведущих российских авиаперевозчиков. В аэропорту "Внуково" "ЮТэйр" является одним из лидеров по количеству выполняемых регулярных рейсов и ведущим перевозчиком по внутрироссийским направлениям. За последний год "ЮТэйр" открыла из аэропорта "Внуково" полеты в Иркутск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Луганск, Вильнюс, Краснодар, Волгоград и Клайпеду-Палангу.

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. По количеству обслуженных пассажиров "Внуково" занимает третье место среди аэропортов страны, а по темпам роста пассажиропотока - лидирующие позиции в Европе. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 120 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает свыше 300 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток "Внуково", и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка