О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура проверит соблюдение норм безопасности полетов и сроки службы судов "Аэрофлот-Hорд"

Архангельская транспортная прокуратура начала проверку деятельности авиакомпании "Аэрофлот-Hорд", самолет которой потерпел крушение в Перми в ночь на воскресенье

Архангельская транспортная прокуратура начала проверку деятельности авиакомпании "Аэрофлот-Hорд", самолет которой потерпел крушение в Перми в ночь на воскресенье.

"Архангельское подразделение с привлечением специалистов авиационного надзора начала проверку работы компании "Аэрофлот-Hорд", - сообщили "Интерфаксу" в Северо-Западной транспортной прокуратуре.

По словам собеседника, будут проверяться соблюдение требований авиационной безопасности и безопасности полетов, а также регламенты технических работ и работ по поддержанию готовности судов.

"Также будут проверены соблюдение сроков службы воздушных судов, качества горюче-смазочных материалов, соблюдение требований при охране труда, в том числе экипажей судов", - подчеркнул собеседник....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка