О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТК "Россия" проводит распродажу авиабилетов на трансферные рейсы из Калининграда

ГТК "Россия" проводит распродажу авиабилетов на трансферные рейсы из Калининграда

Авиакомпания установила специальные тарифы для тех, кто путешествует из Калининграда через Петербург в города Российской Федерации, пункты СНГ, дальнего зарубежья и обратно.

Акция, которая продлится с 15 сентября до 5 октября, позволяет приобрести выгодные билеты на регулярные трансферные рейсы ГТК "Россия", выполняемые из аэропорта Храброво через Пулково в период с 1 октября по 15 декабря 2008 и с 15 января по 1 апреля 2009 года.

Действие акции распространяется на 18 внутрироссийских и 26 международных направлений полетов авиакомпании. Так, тариф для перелета по маршруту Калининград - Петербург - Норильск - Петербург - Калининград составляет 14 000 рублей. Тариф для перелета из Калининграда через Северную столицу в Тель-Авив и обратно установлен на уровне 7 120 рублей. Аналогичный тариф действует на маршруте Калининград - Петербург - Ницца - Петербург - Калининград. Билет на рейс, выполняемый по маршруту Калининград - Петербург - Пекин - Петербург - Калининград, можно приобрести по тарифу 18 215 рублей*.

Также на период распродажи действует специальное предложение для путешествующих между Петербургом и Калининградом. Тариф в направлении "туда и обратно" составляет 3 500 рублей*.

Сегодня авиакомпания осуществляет перелеты из Калининграда в Петербург два раза в день, с понедельника по воскресенье. До 1 ноября утренние рейсы выполняются в 09:45, вечерние - в 20:30. С наступлением зимнего расписания ежедневные рейсы будут выполняться в 09:20 и в 20:20. Широкая маршрутная сеть полетов ГТК "Россия" позволяет пассажирам из Калининграда продолжить путешествие через Петербург в десятки городов России, стран Европы и Азии. С новыми тарифами перелеты становятся еще проще.

Купить авиабилеты и узнать все подробности пассажиры могут в российских и зарубежных представительствах авиакомпании, в петербургском офисе продаж на Невском, 61, в агентствах города и на сайте ГТК "Россия" в разделе "Специальные предложения".

*Тарифы установлены по курсу на 15.09.2008. Указанные суммы не включают таксы и сборы. Количество билетов, приобретаемых по трансферным тарифам, ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка