О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Ист лайн" заинтересована в проведении анализа ситуации с задержками рейсов AiRUnion

Группа "Ист лайн" заинтересована в проведении анализа ситуации с задержками рейсов AiRUnion

Группа "Ист лайн" заинтересована в проведении всестороннего анализа ситуации с задержками рейсов авиакомпаний, входящих в альянс AiRUnion.

В отношении дела, возбужденного Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета прокуратуры РФ по фактам задержек более 70 рейсов авиакомпаний, входящих в альянс AiRUnion, группа "Ист лайн" готова оказывать правоохранительным органам максимальное содействие и предоставить по первому требованию все необходимые материалы.

Необходимо понимать, что статья 330 УК РФ предусматривает ответственность за самовольное совершение незаконных действий, которые противоречат установленному законом либо иным нормативно-правовым актом порядку. Правоотношения между авиакомпанией и аэропортом регулируются гражданско-правовым законодательством. Приостановление обслуживания авиакомпаний альянса было осуществлено в соответствии с условиями соглашения о наземном обслуживании, заключенным между предприятиями группы и компаниями альянса AiRUnion в полном соответствии с Гражданским кодексом РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка