О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Закрыты авиарейсы из Барнаула в Сочи, Анапу, Хабаровск

С сегодняшнего дня, 17 сентября, отменяются рейсы из Барнаула в Хабаровск, Сочи, Анапу и обратно. Такое решение было принято руководством компании "Дальавиа", которая их выполняла до последнего времени

С сегодняшнего дня, 17 сентября, отменяются рейсы из Барнаула в Хабаровск, Сочи, Анапу и обратно. Такое решение было принято руководством компании "Дальавиа", которая их выполняла до последнего времени. Причиной послужило сложное финансовое положение перевозчика, хотя в нашумевший альянс AiRUnion он не входит.

Как рассказал корреспонденту ИА Атмосфера начальник пассажирско-диспетчерской службы аэропорта Барнаул Валерий Толстиков, вследствие изменений в расписании сегодня не вылетит самолет Хабаровск-Барнаул-Анапа в 15:35. Пассажиры (их было всего 8 человек) отправлены через Москву. Соответственно, завтра, 18 сентября, отменяется рейс Анапа-Барнаул-Хабаровск в 14:00.

Также по четвергам, пятницам и субботам выполнялись рейсы на Хабаровск и Сочи. Их осуществляла только компания "Дальавиа". В связи с закрытием сезона они должны были прекратиться 25 сентября, но теперь закрываются гораздо раньше. Пассажиров будут отправлять другими рейсами.

Кроме этого сегодня, 17 сентября, задержали рейс Барнаул-Норильск компании "Сибавиатранс", который должен был вылететь вчера в 11:40. Он прибыл только 16 сентября в 20:40, а отправляется в этим минуты. На борту - 75 пассажиров. Причиной задержки на этот раз послужили метеоусловия: в Норильске - сильный туман. По-прежнему не выполняются рейсы Барнаул-Москва авиакомпании "КрасЭйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка