О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американка нашла в самолете золотую медаль пекинской Олимпиады

Член олимпийской сборной США по плаванию Б.Хансен, получивший золотую медаль за победу в эстафете 4х100 метров, потерял свою награду в самолете

Член олимпийской сборной США по плаванию Брендан Хансен, получивший золотую медаль за победу в эстафете 4х100 метров, потерял свою награду в самолете. Однако благодаря внимательности одной из пассажирок, медаль вернулась к спортсмену уже через сутки.

Как сообщается, Хансен возвращался в Техас из своего родной Филадельфии. Выйдя из самолета, он обнаружил, что потерял медаль. Она лежала в боковом кармане рюкзака, который все время полета стоял в ногах у спортсмена.

Хансен сообщил о потере представителям авиакомпании, местной полиции и федерации плавания США. Вскоре медаль была найдена. Ее обнаружила одна из пассажирок на полу в конце салона и сразу сообщила о находке в полицию.

Женщина лично вернула награду олимпийскому чемпиону в ходе специально организованной встречи. В благодарность она получила чек от Хансена. Сумма вознаграждения не называется, однако женщина пообещала потратить все деньги на благотворительность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка