О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около ста пассажиров авиакомпании "КрасЭйр" не могут вылететь в Красноярск

Около ста пассажиров авиакомпании "ОАО "Красноярские авиалинии" не могут вылететь в Красноярск из-за плохих метеусловий в Норильске

Около ста пассажиров авиакомпании "ОАО "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр") не могут вылететь в Красноярск из-за плохих метеусловий в Норильске, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь "КрасЭйр" Людмила Ганжурова.

"Рейс Норильск-Красноярск уже сутки задерживается в аэропорту "Алыкель" из-за густого тумана. Вылета ожидают около ста пассажиров. По той же причине сейчас задержан вылет красноярского рейса в Норильск. У нас также примерно сто человек ожидают вылета", - сказала Ганжурова.

По ее словам, пассажиры авиакомпании, ожидающие вылета из Норильска, размещены в гостинице и обеспечены всем необходимым. "Сейчас трудно сказать когда "Алыкель" сможет возобновить работу. Самолеты готовы к вылету сразу же, как позволят метеоусловия", - уточнил представитель "КрасЭйр". Авиакомпания "ОАО "Красноярские авиалинии" ("КрасЭйр") входит в альянс AiRUnion....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка