О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В калининградском аэропорту автобус врезался в самолет Бориса Грызлова

Автобус Renault, принадлежащий авиакомпании "КД авиа", на аэродромной стоянке врезался в самолет Ту-154 авиакомпании ГТК "Россия"

В международном аэропорту "Храброво" в Калининградской области сегодня ночью, 19 сентября, произошел дорожно-транспортный инцидент. Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, около 00:20 мск автобус Renault, принадлежащий авиакомпании "КД авиа", на аэродромной стоянке врезался в самолет Ту-154 авиакомпании ГТК "Россия".

За рулем автобуса находился представитель обслуживающего персонала аэропорта. По данным источника, самолету и автобусу причинены технические повреждения.

На этом самолете должен был возвращаться в Москву спикер Государственной думы Борис Грызлов, прибывший вчера, 18 сентября, в Калининград с однодневным рабочим визитом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка