О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Закончилась забастовка в аэропорту "Бен-Гурион"

Сегодня утром закончилась забастовка работников компании Euro Handling, обслуживающая рейсы иностранных авиакомпаний в аэропорту "Бен-Гурион"

Сегодня утром закончилась забастовка работников компании Euro Handling, обслуживающая рейсы иностранных авиакомпаний в аэропорту "Бен-Гурион".

Как сообщает радиостанция "Коль Исраэль" работники наземных служб согласились вернуться к исполнению своих служебных обязанностей после того, как руководство компании пообещало встретиться с представителями профсоюзной организации и обсудить их требования.

Напомним, что забастовка началась в ночь на 14 сентября. В 3 часа ночи служащие прекратили осуществлять досмотр пассажиров, выдавать посадочные талоны, принимать и отгружать багаж, осуществлять связь между службами аэропорта и диспетчерской службой.

Euro Handling является частной компанией. В ней заняты около 170 человек. Этим летом 64 сотрудника компании объединились в профсоюзную организацию и начали переговоры с руководством. Профсоюз требуют от администрации соблюдения законов при оплате работы в праздничные дни, ночные смены и выплате "оздоровительных"....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка