О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вся бизнес-авиация под одной обложкой

17 сентября вышло в свет новое издание каталога самолетов и вертолетов бизнес-авиации Planet Jet Guide 2009

Более 90 моделей самых роскошных современных самолетов и вертолетов представлены в новом издании Planet Jet Guide 2009. Каталог вышел в свет 17 сентября, он был презентован на выставке бизнес-авиации Jet Expo.

Planet Jet Guide 2009 стал еще более удобным, практичным и универсальным инструментом для владельцев самолетов, заказчиков чартеров и специалистов авиакомпаний. Помимо справочной информации о ведущих компаниях, работающих в сфере бизнес-авиации, дилерах производителей самолетов и вертолетов, а также крупнейших аэропортах мира, каталог пополнился полезными таблицами переводов единиц измерения, списком регистрационных кодов самолетов, а также тематическим календарем событий (выставок, форумов и шоу) на 2009 год.

Автор книги Сергей Морозов: "Каталог состоялся, он стал неотъемлемой частью бизнес-авиации, как авиакомпания, хэндлинг, как взлет и посадка и, конечно, хорошая погода. В каждом издании есть своя изюминка, например, в Planet Jet Guide 2009 даны средние годовые расходы на владение самолетом, которые существенно облегчат выбор для будущего владельца. В следующих выпусках читателей всегда будет ждать сюрприз".

Динамично развивающаяся компания "Легенда Медиа" создана в 2007 г. К настоящему времени сформирован солидный портфель медиа-проектов в области бизнес-авиации. Коллектив компании состоит из высококлассных специалистов, имеющих богатый опыт работы в деловой авиации, издательском деле и сфере IT-технологий.

В активе "Легенда Медиа" пять проектов:
  • ежегодный каталог самолетов и вертолетов деловой авиации Planet Jet Guide,
  • ежемесячный журнал о бизнес-авиации TopFlight,
  • специализированный многофункциональный портал Jets.ru,
  • цикл семинаров "Как купить самолет бизнес-класса", который проводится на регулярной основе совместно с консалтинговой группой "Морозов и партнеры",
  • международный конкурс красоты стюардесс бизнес-авиации "Королева неба"
Все проекты компании участвуют в создании единого универсального комплекса эффективных инструментов для профессионалов рынка и для тех, кто активно пользуется услугами бизнес-авиации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Легенда Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка