О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанные из-за непогоды рейсы компаний "Сибавиатранс" и "Полет" вылетели из Нового Уренгоя

Пассажиры рейсов авиакомпаний "Сибавиатранс" и "Полет", следовавшие из Екатеринбурга в Норильск и задержанные в Новом Уренгое из-за сложных метеоусловий, в среду вылетели в пункт назначения

Пассажиры рейсов авиакомпаний "Сибавиатранс" и "Полет", следовавшие из Екатеринбурга в Норильск и задержанные в Новом Уренгое из-за сложных метеоусловий, в среду вылетели в пункт назначения.

Как сообщили в справочной службе "Сибавиатранса" рейс N412 "Екатеринбург - Норильск" прибыл в аэропорт Норильска в среду в 14:05 по местному времени.

В свою очередь представитель авиакомпании "Полет" сказал агентству, что рейс N781 авиакомпании "Полет" в Норильск выполнен.

Как сообщалось ранее, самолеты авиакомпаний "Сибавиантранс" и "Полет", выполнявшие рейсы по маршруту Екатеринбург - Норильск, из-за неблагоприятных метеоусловий в норильском аэропорту "Алыкель" были вынуждены произвести посадку на запасном аэродроме города Новый Уренгой (ЯНАО).

АО "Сибавиатранс" входят в состав авиаальянса AiRUnion наряду с ОАО "Авиакомпания "Домодедовские авиалинии", ОАО "Авиакомпания "Самара", ОАО "Авиакомпания "Омскавиа" и "Красноярские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка