О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Борисполь" перенес рассмотрение заявок на тендер по строительству терминала

Госпредприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев), крупнейший аэропорт Украины, перенесло вскрытие предложений участников тендера на проектирование и строительство low-cost терминала с 1 на 15 октября

Госпредприятие "Международный аэропорт "Борисполь" (Киев), крупнейший аэропорт Украины, перенесло вскрытие предложений участников тендера на проектирование и строительство low-cost терминала с 1 на 15 октября.

"Перенесли раскрытие конвертов в связи с тем, что появились иностранные компании, желающие участвовать. Поэтому мы пошли им навстречу и перенесли на 15 октября", - сообщил исполняющий обязанности генерального директора аэропорта Борис Шахсуваров журналистам в среду.

Ранее "Борисполь" заявлял о намерении построить терминал из легких конструкций для низкобюджетных авиакомпаний до конца 2008 года.

Стоимость объекта - около $34 млн, пропускная способность будущего терминала планируется на уровне 600 пассажиров в час.

"Борисполь" имеет две взлетно-посадочных полосы: одну - длиной 4000 м и шириной 60 м, вторую - длиной 3500 м и шириной 63 м. На территории аэропорта расположены три пассажирских терминала и почтово-грузовой комплекс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка