О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Kolavia внедрила систему продажи электронных билетов

ООО "Авиакомпания "Когалымавиа" внедрила систему продажи электронных билетов BeMove

ООО "Авиакомпания "Когалымавиа" (Kolavia, Ханты-Мансийский автономный округ) внедрила систему продажи электронных билетов BeMove, сообщили "Интерфаксу" в компании.

Проект был реализован совместно с компанией BellIntegrator с использованием российской автоматизированной системы бронирования "Сирена-трэвел".

"Покупка билетов осуществляется следующим образом: клиент заказывает электронный билет по телефону единого номера центра бронирования и информации авиакомпании или на сайте, а оплачивает его через офисы "Евросети", банкоматы Сургутнефтегазбанка, Райффайзен Банка, сеть терминалов "QIWI". Не нужно теперь специально ехать в кассы и покупать билеты, тратя на это достаточно много времени", - сказал представитель компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка