О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Azerbaijan Hava Yollari намерен открыть рейс Харьков - Баку - Харьков

Посольство Украины в Азербайджане предлагает государственному авиаконцерну Azerbaijan Hava Yollari открыть рейс Харьков - Баку - Харьков

Посольство Украины в Азербайджане предлагает государственному авиаконцерну Azerbaijan Hava Yollari (Азербайджан) открыть рейс Харьков - Баку - Харьков. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

В сообщении также отмечается, что Украина предлагает увеличить количество рейсов в зимний период на маршруте Баку - Киев - Баку на 1 до 3 рейсов в неделю.

Президент авиаконцерна Azerbaijan Hava Yollari поддержал такие предложения и распорядился о их внедрении. Также он проявил интерес к продукции предприятия "Мотор-Сич" и Харьковского авиапредприятия, призвав их к дальнейшему сотрудничеству....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка