О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИЛЦ "Аэроград" принял участие в международной выставке "Индустрия аэропорта: инфраструктура и терминалы"

ИЛЦ "Аэроград" принял участие в международной выставке "Индустрия аэропорта: инфраструктура и терминалы"

ИЛЦ "Аэроград" принял участие в международной выставке "Индустрия аэропорта: инфраструктура и терминалы", которая проходила с 23-25 сентября в СК "Олимпийский".

На стенде нашей компании были представлены информационные разработки ИЛЦ "Аэроград" для предприятий авиатранспортной отрасли: информационные системы Air-Cargo, Russland-Airport и система управления безопасностью.

Информационная система бронирования "Air-Cargo" была разработана для использования грузоперевозчиками и грузовыми агентами. Система позволяет управлять и контролировать грузовые авиаперевозки, а также дает возможность управления грузовым терминалом.

Применение системы бронирования обеспечивает прозрачность грузового потока, фиксацию заявленных грузов, что, в свою очередь, позволяет избежать попадания на борт ВС запрещенных товаров. Возможность точной спецификации коммерческой загрузки (вес, объем, количество мест), которую предоставляет система, обеспечивает контроль центровки воздушного судна, формирует рекомендации по схемам загрузки и как следствие приводит к увеличению грузооборота до 30% за счет оптимального управления провозными емкостями. Снижение трудоемкости (затрат) персонала авиакомпании достигается путем активизации агентских структур.

"Руссланд-Аэропорт" является информационной системой, предназначенной для автоматизации работы авиационных и транспортных терминалов в рамках общей организационной системы управления предприятием. Применение системы гарантирует информационную поддержку планирования и оперативного управления ресурсами и производственными процессами обработки рейсов.

Система управления безопасностью разработана для обеспечения постоянного контроля груза на всех этапах его технологической обработки, получения информации о состоянии груза в любой момент времени и обеспечивается пропускным и внутриобъектовым режимом, маркированием и идентификацией груза, спутниковым позиционированием, видеонаблюдением.

Для предприятий, базирующихся в аэропорту "Шереметьево", возможно подключение к единой системе слежения, уже функционирующей в принадлежащей ОАО "Шереметьево-Карго" зоне.

Генеральный директор ИЛЦ "Аэроград" Александр Львович Грачев и другие сотрудники компании подробно рассказывали о работе наших систем всем заинтересованным лицам. Информационные разработки ИЛЦ "Аэроград" вызвали большой интерес не только у представителей предприятий авиационной отрасли, но и других отраслей реального сектора экономики.

Мы благодарим всех посетителей, которых заинтересовали наши разработки и надеемся на плодотворное сотрудничество. Также нам бы хотелось поблагодарить организаторов выставки "Индустрия аэропорта: инфраструктура и терминалы" за помощь в организации работы нашего стенда.

ИЛЦ "Аэроград" - это творческий коллектив, работающий с апреля 1991года в целях обеспечения деятельности международных транспортных узлов путем осуществления информационно-технологической поддержки всех участников процесса авиаперевозок. В 2004 году был зарегистрирован в качестве юридического лица. Уникальность разработок ИЛЦ "Аэроград" состоит в многовекторности его деятельности. Выполняя функции информационно-логистического оператора, он одновременно является и разработчиком (проектировщиком) эффективнейших систем обслуживания авиационных грузоперевозок (автором не имеющих аналогов пакетов программного обеспечения) и мощным интегратором, объединяющим усилия и опыт лучших фирм, работающих как на рынке перевозок, так и в сопредельных областях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИЛЦ "Аэроград"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка