О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания BMI прекращает единственные прямые рейсы Екатеринбург - Лондон

Авиакомпания BMI, единственная выполняющая прямые регулярные рейсы из Екатеринбурга в Лондон, прекращает полеты с 12 октября

Авиакомпания BMI, единственная выполняющая прямые регулярные рейсы из Екатеринбурга в Лондон, прекращает полеты с 12 октября, сообщила РИА "Новости" сотрудница диспетчерской службы екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

BMI выполняла из Екатеринбурга три рейса в неделю, средняя стоимость билета эконом-класса составляла 20 тысяч рублей, сообщил представитель BMI. "Рейс закрыт по коммерческим причинам, подробнее нам не сообщается, это указание из лондонского офиса компании", - сказал собеседник агентства.

По предположениям СМИ, вероятнее всего, закрытие авиасообщения между Уралом и Англией вызвано невысокой загрузкой рейсов - она не превышала 60%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка