О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реклама новозеландской авиакомпании появится на затылках пассажиров

Новозеландский авиаперевозчик Air New Zealand проводит рекламную кампанию, используя для этого головы добровольцев

Новозеландский авиаперевозчик Air New Zealand проводит рекламную кампанию, используя для этого головы добровольцев. Участник акции сможет за две недели заработать $1000, если разрешит авиакомпании разместить рекламное объявление на своей голове. После прохождения отбора затылки желающих побреют и нанесут на них временные татуировки, рассказывающие о новых сервисах авиакомпании.

По мнению представителей маркетинговой службы Air New Zealand, реклама на головах пассажиров, стоящих, например, в очереди на регистрацию, является одним из лучших способов донести информацию о новых возможностях до клиентов авиакомпании, сообщает News.com.au.

Нововведением Air New Zealand стала возможность выбирать места в самолете при заказе авиабилетов по интернету на рейсы, совершаемые начиная с декабря этого года. Кроме этого, после обновления некоторых самолетов в салонах экономкласса появились места с увеличенным пространством перед креслом. Также Air New Zealand предлагает собственную зону парковки у аэропорта Окленд. Сутки на открытой парковке обойдутся автовладельцам в $12, на закрытой - в $14. Для удобства пассажиров организована транспортировка от парковки до терминалов внутренних и международных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка