О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Домостроитель" и аэропорт "Внуково" заключили соглашение о сотрудничестве

Группа компаний "Домостроитель" и ОАО "Международный аэропорт "Внуково" заключили соглашение о сотрудничестве в рамках корпоративной программы ГК "Домостроитель"

Группа компаний "Домостроитель" и ОАО "Международный аэропорт "Внуково" заключили соглашение о сотрудничестве в рамках корпоративной программы ГК "Домостроитель".

Как сообщили КДО в пресс-службе ГК "Домостроитель", соглашение направлено на установление профессиональных и деловых отношений между компаниями-партнерами с целью реализации совместных проектов и взаимовыгодного сотрудничества при предоставлении услуг и реализации продукции.

Согласно условиям корпоративной программы ГК "Домостроитель", сотрудникам партнерских организаций предоставляются льготные условия при покупке квартир в жилых комплексах группы. Условия распространяются на все объекты ГК "Домостроитель" и действуют при любом способе оплаты.

Группа компаний "Домостроитель" - инвестиционно-строительный холдинг, выполняющий функции инвестора, девелопера, заказчика, застройщика и генподрядчика на рынке качественного и доступного жилья Московской области. В настоящее время в состав ГК "Домостроитель" входят три из девяти домостроительных комбинатов Московской области: Щелковский ДСК, Электростальский ДСК, Орехово-Зуевский ДСК, с суммарной производственной мощностью 450 тыс. кв. м в год, что составляет практически 43% от всей производимой в регионе продукции.

Международный аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Общая пропускная способность аэровокзалов "Внуково" - 6800 пассажиров в час (около 7,5 млн пассажиров в год). Ежегодно в аэропорту обслуживается около 120 тыс. рейсов, выполняемых более чем 200 авиакомпаниями России, стран СНГ и дальнего зарубежья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Квартира. Дача. Офис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка