О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing возобновил переговоры с профсоюзом

Руководство авиастроительной компании Boeing возобновило переговоры с профсоюзом рабочих, 36 дней назад начавшим забастовку

Руководство авиастроительной компании Boeing возобновило переговоры с профсоюзом рабочих, 36 дней назад начавшим забастовку, говорится в заявлении профсоюза.

"Переговорщики профсоюза начали встречу с представителями компании и федеральными посредниками. Для обеспечения переговорного процесса мы не будем предоставлять никаких подробностей о новом раунде переговоров до их завершения", - говорится в заявлении.

Руководители профсоюза с оптимизмом смотрят на возобновление переговоров и надеются на то, что они будут справедливыми. В тоже время, профсоюз призвал своих членов не покидать места проведения пикетов, поскольку на время переговоров забастовка не прекращается.

По оценкам экспертов, каждый день забастовки обходится Boeing в 100 млн долларов в потерях будущих продаж и в минус один цент от стоимости каждой акции. Основными требованиями бастующих остается улучшение условий по четырем пунктам: заработная плата, пенсионное обеспечение, медицинское обслуживание и сохранение рабочих мест, передает РИА "Новости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка