О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сургутнефтегазбанк начал сотрудничество с авиакомпанией Kolavia

Теперь электронные билеты Kolavia можно оплатить в банкоматах и отделениях банка

Теперь электронные билеты Kolavia можно оплатить в банкоматах и отделениях банка.

Как сообщил Заурбек Бесолов, заместитель начальника департамента пластиковых карт Сургутнефтегазбанка, распространение безналичных расчетов и упрощение процедуры платежей — одно из приоритетных направлений развития банка и его партнеров.

"Мы надеемся на широкое распространение данного сервиса, поскольку выпускаемые банком пластиковые карты отвечают всем требованиям безопасности. Это важно при реализации проектов по приему безналичных платежей, в данном случае банк выступает гарантом точности и скорости расчетов", - комментирует Бесолов.

Для совершения платежа за билет потребуется банковская карта Visa или MasterCard и специальный код, выданный в Kolavia. После завершения оплаты в базе данных авиакомпании появится электронный билет. По нему и будет осуществляться посадка на рейс. При регистрации пассажиру потребуется предъявить только документ, удостоверяющий личность....
Авторские права на данный материал принадлежат «moneynews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка