О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристам при вылете из Парижа на Таити придется заполнить анкету

С 12 января 2009 года путешественники, вылетающие из Парижа в Папэете (Таити), должны будут заполнить новую анкету. Это касается всех пассажиров авиакомпаний Tahiti Nui и Air France, летящих через Лос-Анджелес

С 12 января 2009 года путешественники, вылетающие из Парижа в Папэете (Таити), должны будут заполнить новую анкету.

Это касается всех пассажиров авиакомпаний Tahiti Nui и Air France, летящих через Лос-Анджелес. Анкета ESTA, электронная система получения разрешения на поездку, идентична обычной анкете I94W, которую сейчас заполняют пассажиры в самолетах, летящих в направлении США (информация об имени, фамилии, номере паспорта, стране проживания и т.д.). Но с 12 января 2009 года электронная анкета заменит официальный бланк I94W.

Электронную анкету для разрешения на поездку необходимо будет заполнить он-лайн на сайте https.esta.cbp.dhs.gov минимум за 72 часа до вылета. Все - взрослые и дети - имеют отношение к этой процедуре.

После того, как заполняется анкета, каждый пассажир получает электронное разрешение на поездку, которое он должен предъявлять перед посадкой. Этот документ будет действителен в течение двух лет или до окончания срока действия паспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка