О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры "Сибавиатранса" не могут вылететь из Екатеринбурга в Норильск

В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" шесть человек ждут возможности вылететь в Норильск

В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" шесть человек ждут возможности вылететь в Норильск. Как сообщили 14 октября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе аэровокзала, рейс авиакомпании "Сибавиатранс" должен был состояться вчера, 13 октября, утром. Но в связи с тем, что 5 октября у авиакомпании отозвали лицензию, он был отменен.

Сейчас в аэропорту находятся пассажиры, которые приобрели билеты заранее и не успели их сдать. 9 пассажиров были отправлены в Норильск 13 октября вечером рейсами других авиакомпаний, они приобрели билеты за свой счет, в "Кольцово" остались 6 человек, среди которых семья с двумя детьми.

Сотрудники аэропорта пытаются разрешить ситуацию. Планируется, что всем пассажирам несостоявшегося рейса вернут деньги за билеты, соответствующее распоряжение уже поступило от "Сибавиатранса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка