О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Атлант-Союз" сменит компанию "КрасЭйр"

Самолеты новой для Приамурья авиакомпании "Атлант-Союз" начнут летать в Благовещенск с 1 ноября текущего года

Самолеты новой для Приамурья авиакомпании "Атлант-Союз" начнут летать в Благовещенск с 1 ноября текущего года. Как пояснили в агентстве "Амуркруизавиа", авиакомпания "Атлант-Союз" станет заменой "КрасЭйр". Однако точное расписание рейсов пока неизвестно. Тем не менее, есть надежда, что появление нового перевозчика позволит частично разрешить ситуацию с постоянными задержками рейсов альянса "ЭйрЮнион". Из-за чего, кстати, вчера в Москву вылетел самолет "Домодедовских авиалиний" всего с 30-ью пассажирами на борту. Люди, боясь задержек, сдают билеты.

Появились проблемы и у других авиакомпаний. Временно из Благовещенска отменены рейсы "Дальавиа". А компания "Интеравиа", самолеты которой летали до недавнего времени без опозданий, заставила пассажиров ждать вылета в столицу четверо суток. Также в агентстве отметили, что сложная ситуация с авиаперевозками в столице Приамурья вынудила людей пользоваться услугами аэропорта Хабаровска и авиакомпаний, работающих с ним....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИА "Город"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка