О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция в Германии 23-26 ноября при поддержке НП "Авиапоставщик", немецкой консалтинговой группы Askon и Commit

Конференция организуется при поддержке НП "Авиапоставщик", немецкой консалтинговой группы Askon Consulting Group и русско-немецкой компании "Коммит"

Конференция (23-26 ноября 2008) организуется при поддержке НП "Авиапоставщик", немецкой консалтинговой группы Askon Consulting Group и русско-немецкой компании "Коммит".

Цель: организовать конструктивный диалог с представителями государственных органов европейского авиационного сообщества, авиастроительных предприятий, эксплуатантов и организаций по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники, по вопросам послепродажного обеспечения эксплуатации воздушных судов западного производства в части материально-технического обеспечения авиационно-техническим имуществом, а также обменяться опытом и установить деловые контакты с потенциальными партнерами для взаимовыгодного сотрудничества.

1. Тематический семинар:
  • Необходимая сертификация как предпосылка для работы с европейскими дилерами и производителями;
  • Введение с европейскими стандартами: процесс отслеживания запасных частей, система складских помещений;
  • Списки поставщиков европейских партнеров: как попасть в списки одобренных поставщиков, необходимые условия и предпосылки.
Программа будет организовываться при поддержке компаний V-plane Engineering GmBh Atlas Air Service.

2. Круглый стол с представителями европейских производителей, поставщиков АТИ, авиакомпаний.

Общая дискуссия, основные темы:
  • Организация поставок материально-технического имущества из дальнего зарубежья в государства СНГ.
  • Участие дистрибьюторов АТИ государств в международном рынке поставок.
3. Знакомство с европейским поставщиком (посещение производственных линий ведуших европейских производителей, осмотр системы складов, знакомство с методами работы европейских дистрибьюторов). Участники V-plane Engineering GmBh Atlas Air Service....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиапоставщик». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка