О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Карго" передает наземную обработку приоритетных грузов на новый склад

"Аэрофлот-Карго" передает наземную обработку приоритетных грузов на новый склад

24 октября авиакомпания "Аэрофлот-Карго" перевела часть прибывающих в Москву грузов на склад №3 терминала "Шереметьево-Карго" в целях улучшения условий терминального обслуживания. В настоящее время на новый склад переведены грузы, прибывающие на пассажирских рейсах из Хельсинки, Франкфурта-на-Майне, Ганновера, Мюнхена, Дюссельдорфа, Берлина. В планах - грузы из Токио, Гонконга, Сеула. Склад №3 оснащен современным оборудованием, благодаря чему клиенты авиакомпании получают возможность быстрее оформлять и получать груз. В дальнейшем помещение будет оснащено информационными стойками, которые позволят получить сведения о статусе груза. Коммерческий директор "Аэрофлот-Карго" Алексей Сумченко считает, что "повышение уровня терминального обслуживания в аэропорту Шереметьево - базовом хабе авиакомпании в России - положительно повлияет на работу с клиентами и привлечет дополнительный грузопоток".

ЗАО "Аэрофлот-Карго" - 100% дочернее предприятие ОАО "Аэрофлот", специализирующееся на грузовых авиаперевозках. Грузовой бизнес в компании развивается в двух направлениях: выполнение грузовых рейсов в пункты Европы, Азии, Ближнего и Среднего Востока через пункты России и перевозки грузов в багажниках пассажирских самолетов на всех рейсах материнской компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка