О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимний сезон 2008/2009 авиакомпания МАУ открывает перед пассажирами новые туристические возможности

Новое зимнее расписание МАУ предусматривает увеличение количества пассажирских чартерных рейсов авиакомпании в среднем на 7% по сравнению с зимней навигацией 2007/2008

Новое зимнее расписание МАУ, начавшее действовать с 26 октября 2008 года, предусматривает увеличение количества пассажирских чартерных рейсов авиакомпании в среднем на 7% по сравнению с зимней навигацией 2007/2008. Новинкой зимнего сезона станет рейс Киев - Мале (Мальдивские острова).

В сотрудничестве с ведущими туроператорами Украины "Туртесс Тревел" (Turtess Travel) и "Пегас Туристик" (Pegas Touristik) МАУ предложит своим пассажирам широкую сеть чартерных рейсов из Киева в Египет (Хургада, Шарм-Аль-Шейх и Таба). Чартерные рейсы на регулярной основе в Хургаду и Шарм-Аль-Шейх будут также выполняться из Запорожья, Львова и Одессы. Частота чартерных рейсов, выполняемых из этих городов Украины в наступившем зимнем сезоне, возрастет на 9%.

Чартерная программа МАУ также охватывает такие популярные туристические направления как Анталия (Турция) и Форли (Италия), куда рейсы выполняются еженедельно.

Для любителей зимних видов отдыха в Европе МАУ совместно с туроператором "Вояж Киев" предлагают новогодние чартерные рейсы в Зальцбург (Австрия), Рованиеми (Финляндия), Лион (Франция), Пловдив (Болгария), Попрад-Татры (Словакия) и впервые - прямой перелет из Киева в Тулузу (Франция).

В рамках сотрудничества с другими украинскими туроператорами, авиакомпания МАУ предлагает в период новогодних и рождественских праздников рейсы из Киева в Женеву (Швейцария), Куосамо (Финляндия), а также - в Момбасу (Кения).

Для участников программы часто летающих пассажиров МАУ "Панорама клуб" продолжают начисляться мили за полеты на чартерных рейсах авиакомпании.

"Наша задача - дальнейшее расширение географии чартерных рейсов МАУ, - отметил Сергей Фоменко, Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу. - Вместе с туроператорами-партнерами мы стремимся максимально удовлетворить растущий спрос наших соотечественников на самые разные виды зимнего отдыха. Сегодня мы можем предоставить своим пассажирам возможность побывать зимой как на заснеженных горнолыжных курортах, так и на солнечных океанских пляжах. Готовясь к зимней навигации 2008/2009, мы уделили особое внимание повышению уровня сервиса, в частности, качества питания на чартерных рейсах МАУ, чтобы создать для своих пассажиров атмосферу праздника на борту".

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" - один из лидеров рынка международных авиаперевозок Украины. Основанная в 1992 г., авиакомпания МАУ стала одним из первых украинских авиаперевозчиков с привлечением иностранного капитала.

МАУ также являются первой авиакомпанией на территории СНГ, начавшей эксплуатацию самолетов Boeing 737. На данный момент флот МАУ состоит из 17 самолетов Boeing 737.

МАУ соединяют Украину с более 3 тыс. пунктами мира, выполняя 350 регулярных рейсов в неделю в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Тбилиси, Монастир, Львов, Ивано-Франковск, Харьков, Луганск, Ужгород, Днепропетровск, Одессу и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины - 61,6%, Austrian Airlines - 22,5%, компания Aer Cap - 6% и Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) - 9,9%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка