О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обязательства компании AiRUnion перед пассажирами по перевозке будут полностью выполнены уже к 1 ноября - директор "Авиалиний России"

Обязательства компании AiRUnion перед пассажирами по перевозке будут полностью выполнены уже к 1 ноября

Обязательства компании AiRUnion перед пассажирами по перевозке будут полностью выполнены уже к 1 ноября. Об этом сообщил сегодня исполнительный директор авиакомпании "Авиалинии России" Михаил Мошиашвили на расширенном заседании думского комитета по транспорту.

"На сегодняшний день практически все обязательства перед пассажирами уже выполнены, и можно сказать, что по состоянию на 1 ноября обязательства по перевозкам перед пассажирами AiRUnion будут выполнены и исчерпаны", - сказал он.

По словам Мошиашвили, "работа по стабилизации ситуации по перевозкам велась трудно в условиях дефицита транспортных ресурсов". Основная тяжесть обязательств, продолжил он, "пришлась на пиковый сезон (август - начало сентября)". "Тем не менее, то, что пока осталось невыполненным сегодня, это только обязательство самых последних рейсов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка