О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

1 ноября "Газпромавиа" открыло регулярный рейс Москва - Ульяновск - Москва

1 ноября "Газпромавиа" открыло регулярный рейс Москва - Ульяновск - Москва

1 ноября 2008 года авиапредприятие "Газпромавиа" открыло утренний регулярный рейс Москва - Ульяновск - Москва.

Рейс ОП981 Москва (Внуково) - Ульяновск будет выполняться в 21:40 по понедельникам, пятницам и воскресеньям на комфортабельном самолете Як-42Д с салонами бизнес и экономического класса. Обратный утренний рейс ОП982 из Ульяновска вылетает по понедельникам и вторникам в 08:40, по субботам - в 09:30.

Пассажиры "Газпромавиа" могут воспользоваться значительными скидками на авиабилеты благодаря системе льготных тарифов для жителей города и области, молодежи, пенсионеров.

Ульяновск является стратегически важным пунктом в развитии маршрутной сети "Газпромавиа".

В настоящее время авиакомпания осуществляет полеты по центральному расписанию в Санкт-Петербург, Сочи, Самару, Белгород, Белоярский, Надым, Новый Уренгой, Нукус, Советский, Томск и Тюмень. В дальнейшем планируется расширение географии полетов за счет введения новых внутренних и международных регулярных маршрутов.

Авиабилеты на рейс "Газпромавиа" Москва - Ульяновск - Москва продаются во всех авиакассах.

ООО Авиапредприятие "Газпромавиа", 100% дочернее общество ОАО "Газпром", является крупнейшей отечественной корпоративной авиакомпанией. Компания имеет в своем составе 39 самолетов и 102 вертолета следующих типов: самолеты Boeing 737-700, Dassault Falcon 900В, Dassault Falcon 900EX EASy, Як-42Д, Як-40, Ty-154M, Ан-74, Ил-76ТД; вертолеты EC-120B, МИ-171А, МИ-2, МИ-8, Ka-26. В компании работает более 3000 высококвалифицированных специалистов. За 13 лет работы компания приобрела большой опыт авиаперевозок в различных климатических условиях, как на территории России, так и за рубежом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Газпромавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка