О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

От трех до шести человек погибли в результате падения небольшого самолета в центре Мехико

От трех до шести человек погибли во вторник в результате падения небольшого самолета в центре Мехико

От трех до шести человек погибли во вторник в результате падения небольшого самолета в центре Мехико. Об этом заявил мэр мексиканской столицы Марсело Эбрард.

"Подтверждено, что от трех до шести человек, находившихся на борту самолета, погибли", - приводят его слова местные СМИ. "Еще пять человек получили серьезные ранения, судя по всему, они ехали в машинах или были пешеходами", - добавил Эбрард.

По первым данным, авиакатастрофа произошла вблизи главного проспекта мегаполиса - Пасео де ла Реформа - во время часа пик, когда жители одного из крупнейших городов мира ехали с работы домой. Очевидцы трагедии сообщают, что не менее девяти автомобилей пострадали, однако точных данных, были ли в них люди, и если да, то сколько, пока нет.

Сейчас в районе инцидента сосредоточено большое число пожарных машин и карет "скорой помощи". Власти, опасаясь взрывов топлива, начали эвакуацию жителей соседних домов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка