О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" больше не дает скидок за покупку на своем сайте

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила скидку в 3% для пассажиров, приобретавшим билеты на сайте авиакомпании

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила скидку в 3% для пассажиров, приобретавшим билеты на сайте авиакомпании. Отказ от скидки вызван введением нового сбора в 25 евро за покупку, оформление, изменение дат или маршрута и возврат билета в собственных офисах "Аэрофлота". Таким образом, вместо небольшого (как правило, скидка составляла до нескольких сотен рублей) поощрения пассажиров, покупающих билеты на сайте, "Аэрофлот" теперь ввел солидный штраф почти в тысячу рублей для всех, кто этого не делает. А также для тех, кто по каким-то причинам сделать этого не может либо вынужден сдать или обменять билет. Похожие сборы применяют в своих кассах и некоторые зарубежные авиакомпании, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Компания заявила, что с 1 ноября нормальная продажа билетов через ее сайт была восстановлена. Напомним, что с середины октября купить билет на сайте "Аэрофлота" было невозможно или проблематично. По официальной версии авиакомпании, причиной этого была хакерская атака....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка