О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" отменяет оплату проезда на автобусах-шатлах до железнодорожной станции "Шереметьево"

С 6 ноября все желающие воспользоваться услугами аэроэкспресса Савеловский вокзал - аэропорт "Шереметьево" могут доехать из "Шереметьево-1" и С до терминала "Аэроэкспресс" бесплатно

С 6 ноября все желающие воспользоваться услугами аэроэкспресса Савеловский вокзал - аэропорт "Шереметьево" могут доехать из "Шереметьево-1" и С до терминала "Аэроэкспресс" бесплатно, говорится в сообщении пресс-службы ООО "Аэроэкспресс". "Для того чтобы получить возможность бесплатного проезда, пассажиру нужно купить билет на аэроэкспресс в зданиях терминала 1 и С, а затем просто предъявить его водителю автобуса-шатла. Таким образом, экономия в поездке составляет 40 рублей", - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе сообщается, что акция продлится до 31 ноября. "Мы рассматриваем возможность продления и расширения условий акции для пассажиров, прибывающих на экспрессе из Москвы, а затем вылетающих из "Шереметьево-1" и С", - приводятся в пресс-релизе слова коммерческого директора компании Сергея Михалкина.

Открытие железнодорожного сообщения между Савеловским вокзалом Москвы и аэропортом "Шереметьево" состоялось 11 июня 2008 года. Терминал аэроэкспресса расположен рядом с терминалом "Шереметьево-2".

Общая площадь терминала составляет 61,7 тыс. кв. м и представляет собой многофункциональный комплекс, включающим в себя две двусторонние пассажирские платформы для одновременного приема четырех электропоездов, технологичное коммерческое здание с офисными площадями и конференц-залами, а также двухъярусную автостоянку на 379 машиномест.

С терминалом "Шереметьево-2" терминальный комплекс соединяет временная галерея, которая будет заменена постоянной после завершения строительства терминала "Шереметьево-3" весной 2009 года.

Прибывшие в терминал пассажиры могли добраться до терминалов 1 и С на фирменных оранжевых автобусах-шатлах. Расписание шатлов составлено с учетом времени прибытия поездов-экспрессов и суточных пиковых промежутков в аэропорту. Стоимость поездки на шатле - 40 рублей. Теперь, до 31 ноября проезд бесплатный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный сервер Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка