О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta будет брать плату за багаж на внутриамериканских рейсах

Американская авиакомпания Delta вводит плату за провоз всего регистрируемого багажа на внутренних рейсах

Американская авиакомпания Delta вводит плату за провоз всего регистрируемого багажа на внутренних рейсах. Компания, неделю назад ставшей крупнейшей в мире после слияния с Northwest Airlines, будет взимать $15 за первое место багажа на рейсах по США, а также в Пуэрто-Рико и Американские Виргинские острова. Плата за второе место багажа в размере $25 уже была введена полгода назад вместе со всеми остальными американскими авиакомпаниями, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Таким образом, багаж стал полностью платным у большинства крупных авиакомпаний США. От платы освобождены пассажиры первого и бизнес-классов, пассажиры, купившие билеты по полному тарифу экономкласса и участники элитных уровней программ для часто летающих пассажиров. Кроме того, бесплатно на внутренних рейсах провозят багаж пассажиры, для которых этот перелет является частью международного маршрута. На международных линиях норма бесплатного провоза остается прежней - два места багажа по 22,5 килограмма каждое....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка