О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сайт AiRUnion заработал вновь и стал вторым сайтом "Атлант-Союза"

Возобновлена работа бывшего сайта обанкротившегося авиаальянса AiRUnion, расположенного по адресу www.airunion.ru

Возобновлена работа бывшего сайта обанкротившегося авиаальянса AiRUnion, расположенного по адресу www.airunion.ru. Некоторое время после краха AiRUnion сайт не функционировал. Теперь сайт имеет слегка измененный дизайн и принадлежит "Атлант-Союзу". На нем публикуются отдельные новости "Атлант-Союза" и имеется небольшое количество справочной информации. Вероятно, что именно этот сайт и будет впоследствии официальным сайтом "Атлант-Союза", а затем - формирующихся на его базе "Авиалиний России". В то же время продолжает существовать его старый сайт по адресу www.atlant-soyuz.ru, содержащий минимум информации, нерегулярно обновляемый и не имеющий сервиса бронирования билетов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Такой сервис на сайте www.airunion.ru имеется, и приобрести билеты на нем можно. Однако распространяется этот сервис в данный момент только на маршруты, некогда принадлежавшие самому AiRUnion. Купить билеты на рейсы, всегда принадлежавшие "Атлант-Союзу", невозможно. Как долго продлится такое странное положение с двумя сайтами и избирательной продажей билетов, не вполне ясно. За все время длящегося уже три месяца кризиса с остановкой полетов компаний альянса AiRUnion, передачей его активов в "Атлант-Союз" и формирования на базе всего этого конгломерата новой компании "Авиалиний России" менеджмент этих организаций не делал никаких заявлений касательно функционирования сайтов и организации продаж билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка