О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стопроцентная регулярность полетов на московском направлении

Специалисты "Уральских авиалиний" проанализировали статистику регулярности полетов на рейсах Екатеринбург - Москва за первую декаду ноября, зафиксирована 100% регулярность полетов

Специалисты АК "Уральские авиалинии" проанализировали статистику регулярности полетов на одном из самых востребованных бизнес-направлений. Согласно полученным данным, на рейсах Екатеринбург - Москва - Екатеринбург за первую декаду ноября зафиксирована 100% регулярность полетов.

Стоит отметить, что "Уральские авиалинии" являются лидером по количеству рейсов в столицу.

Авиакомпания ежедневно выполняет до 12 перелетов на московском направлении. Традиционно популярны утренние рейсы - в 06-50, 07-25, 08-15. Причем, если раньше более продаваемыми были рейсы в 06-50 либо в 08-15 (на ранний рейс покупали билеты те, кто планировал переговоры и встречи в 09-00 утра, а на - 08-15 летели те, кто решал бизнес-вопросы, но не был жестко связан временными обязательствами), то теперь большим спросом пользуется рейс в 07-25: это компромисс между нежеланием вставать в четыре утра и необходимостью быть в Москве к началу утренних мероприятий.

Отметим, что в течение последнего года АК "Уральские авиалинии" уже дважды занимала второе место среди российских авиакомпаний по регулярности полетов из международного аэропорта "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка