О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество зимних авиарейсов из Тбилиси вырастет до 132 по сравнению с прошлым годом

Зимой 2008 года по сравнению с зимой 2007 года количество рейсов из тбилисского аэропорта вырастет с 85 до 132 в неделю (летом 2008 было 130 рейсов)

Зимой 2008 года по сравнению с зимой 2007 года количество рейсов из тбилисского аэропорта вырастет с 85 до 132 в неделю (летом 2008 было 130 рейсов).

До марта 2009 года израильская авиакомпания "Аркиа" будет с декабря осуществлять 3 рейса в неделю в Тель-Авив. 5 рейсов в этом направлении будут осуществлять "Грузинские авиалинии".

2 раза в месяц самолеты будут летать во Франкфурт, 1 раз в Афины, 4 раза в Париж, 3 раза в Амстердам.

Каждый день будет летать в Мюнхен немецкая "Люфтганза", 4 раза в неделю в Лондон через Ереван будет летать британская BMI.

2 раза в неделю "Чешские авиалинии" будут летать в Прагу, 2 раза в неделю - "Австрийские авиалинии" в Вену. Еще один рейс в Вену будут осуществлять "Грузинские авиалинии".

"Грузавиасервис" прекращает полета в Ларнаку.

"Грузинские авиалинии" и "Евролайн" будут осуществлять по 1 рейсу в Дубаи. На этом направлении будет работать и новая авиакомпания "Скай Джорджия".

Эта же компания, "Евролайн" и "Турецкие авиалинии" будут летать в Стамбул.

3 раза в неделю в Ригу будет летать "Эйр Балтика", 5 раз в неделю - в Вильнюс, авиакомпания "Fly-LAL".

В Украину будут летать "Аэросвит", "Украинские авиалинии", "Евролайн", "Донбасс аэро", "Днеправиа", "Скай Джорджия".

В Алма-Ату будут летать "Скай Джорджия" и "Евролайн".

В Минск будут 3 раза в неделю летать "Грузинские авиалинии", 4 раза - "Белавиа".

"Азербайджанские авиалинии" будут летать каждый день в Баку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Грузия Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка