О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский международный аэропорт Домодедово и авиакомпания EGYPTAIR отметили 5-летний юбилей совместной работы

30 октября 2008 г. Московский международный аэропорт Домодедово и один из ведущих перевозчиков стран Северной Африки EGYPTAIR отметили 5-летний юбилей сотрудничества

30 октября 2008 г. Московский международный аэропорт Домодедово и один из ведущих перевозчиков стран Северной Африки EGYPTAIR отметили 5-летний юбилей сотрудничества.

Первые рейсы авиакомпании EGYPTAIR в аэропорт Домодедово были открыты в 2003 году по направлениям Хургада - Москва и Шарм Эль Шейх - Москва. В ноябре того же года программу полетов авиаперевозчика дополнил регулярный рейс из Каира.

На сегодняшний день EGYPTAIR связывает воздушным сообщением аэропорт Домодедово и столицу Египта, выполняя рейсы по данному маршруту трижды в неделю. По словам генерального представителя EGYPTAIR г-на Самира Эльсайаада: "Это были успешные и плодотворные 5 лет сотрудничества. Мы благодарны сотрудникам аэропорта Домодедово за поддержку и внимание к нашей авиакомпании".

Авиакомпания EGYPTAIR была основана в мае 1932 года и стала первым перевозчиком Африки и Средней Азии, и седьмым перевозчиком в мире. Маршрутная сеть EGYPTAIR включает 80 городов на Среднем и Дальнем Востоке, в Африке, Европе и Северной Америке. Членство в STAR ALLIANCE позволило авиакомпании предложить своим пассажирам более 1000 удобных стыковок по всему миру, в том числе и через аэропорт Домодедово. С февраля 2009 года авиакомпания будет обслуживать российских пассажиров в новом третьем терминале аэропорта в Каире....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка