О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines - победитель премии Sales Business Awards 2008

S7 Airlines удостоена ежегодной профессиональной премии в области продаж, маркетинга и рекламы Sales Business Awards за 2008 год

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, удостоена ежегодной профессиональной премии в области продаж, маркетинга и рекламы Sales Business Awards за 2008 год.

19 ноября 2008 года в Москве прошла церемония награждения номинантов и лауреатов Sales Business Awards. В этом году премия вручалась в 30 номинациях компаниям, которые занимаются конечными продажами продуктов и услуг потребителям.

S7 Airlines заняла первое место в номинации "Транспорт". Номинантом премии Sales Business Awards 2008 в области "Туризм" стал туристический холдинг S7 Tour.

Звание лауреата Sales Business Awards - знак признания успеха компании не только потребителями, но и бизнес-сообществом. Жюри конкурса состоит из самих участников рынка, выбирающих лучшие компании среди своих коллег и конкурентов. В голосовании 2008 года приняло участие более 1000 компаний российского потребительского рынка.

Премия Sales Business Awards организовывается деловым журналом о потребительском рынке Sales Business. Целью премии является определение лучших представителей российского бизнеса, наиболее ярко проявивших себя в течение года.

S7 Airlines (www.s7.ru) является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

S7 Tour (www.s7tour.ru) - уникальная для российского рынка модель туристического холдинга, объединяющая авиаброкера, туристического оператора и розничную сеть продаж туруслуг и билетов под единым брендом S7 Tour. В 2007 году услугами компании воспользовались более 260 тыс. туристов, выручка составила 221 млн. долларов США.

S7 Tour обладает четырнадцатилетним опытом международной деятельности. В ежегодном рейтинге "Крупнейшие туроператоры России", подготовленном ИД "Коммерсант" и информационным агентством "Туринфо" по итогам 2007 года, туристическое направление группы компаний S7 заняло четвертое место.

S7 Tour предлагает своим клиентам комплексные услуги, связанные с отдыхом и путешествиями:
  • Собственный туристический продукт: 23 направления отдыха - от самых популярных курортов до экзотических;
  • Собственные офисы продаж S7 в 21 городах России;
  • Перевозка рейсами S7;
  • Авиа и ж/д билеты на все направления;
  • Программы корпоративного туризма.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка