О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиалайнер с неисправным шасси не смог вылететь из Красноярска в Ашхабад

Авиапроисшествие в Красноярском аэропорту. Более ста пассажиров не смогли вовремя вылететь из краевого центра рейсом в Ашхабад. Причина - техническое состояние шасси самолёта Ту-154

Авиапроисшествие в Красноярском аэропорту. Более ста пассажиров не смогли вовремя вылететь из краевого центра рейсом в Ашхабад.

Причина - техническое состояние шасси самолёта Ту-154, который прилетел сюда из южного города. Уже после посадки при осмотре авиалайнера неполадку обнаружили специалисты аэропорта. На её устранение потребовалось несколько часов, после чего самолёт вылетел в Туркменистан.

Пока вероятная причина неполадки - разница температур в красноярском и туркменском аэропортах. Точную установит комиссия управления Воздушного флота России, которая ведёт проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка