О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Армия Пакистана учится сбивать "беспилотники" ВВС США

Армия Пакистана учится сбивать беспилотные самолеты ВВС США, которые вторгаются в воздушное пространство страны и наносят ракетно-бомбовые удары по ее северо-западным районам на границе с Афганистаном

Армия Пакистана учится сбивать беспилотные самолеты ВВС США, которые вторгаются в воздушное пространство страны и наносят ракетно-бомбовые удары по ее северо-западным районам на границе с Афганистаном. Об этом сообщает сегодня армейская пресс-служба.

Как стало известно, сегодня подразделения противовоздушной обороны армии Пакистана, дислоцированные в районе Музаффаргарх, провели учения, в ходе которых отрабатывалось уничтожение воздушных целей, аналогичных по высоте полета и скорости перемещения американским "беспилотникам", передает ИТАР-ТАСС.

Пакистанские власти неоднократно выражали решительный протест администрации США в связи с непрекращающимися налетами американских "беспилотников", однако это не приводило к прекращению атак....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка