О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЦАГИ разработан новый ГОСТ

ЦАГИ совместно с НИИ стандартизации и унификации разработал новый государственный (национальный) стандарт "Самолеты. Параметры давления воздуха при разгерметизации отсеков фюзеляжа. Методика расчета"

Центральный аэрогидродинамический институт совместно с Научно-исследовательским институтом стандартизации и унификации разработал новый государственный (национальный) стандарт "Самолеты. Параметры давления воздуха при разгерметизации отсеков фюзеляжа. Методика расчета".

Новый ГОСТ разработан на основе методики ЦАГИ, которая позволяет повысить безопасность полетов за счет выбора оптимальных параметров фюзеляжа по условиям прочности. Данная методика учитывает конструктивные особенности летательных аппаратов, режимы полета и удовлетворяет требованиям Авиационных правил Российской Федерации, Европейского Союза и Соединенных Штатов Америки.

ГОСТ принят Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и будет введен в действие на территории Российской федерации с 1 января 2009 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка