О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" работает в штатном режиме

В период с 25 ноября (23:00 мск) по 26 ноября 2008 года (11:30 мск) Международный аэропорт "Шереметьево" продолжал стабильно работать в штатном режиме

В период с 25 ноября (23:00 мск) по 26 ноября 2008 года (11:30 мск) Международный аэропорт "Шереметьево" продолжал стабильно работать в штатном режиме. На данный момент рейсы на вылет и прилет осуществляются в плановом порядке по центральному расписанию.

Снегопад не отразился на обслуживании пассажиров и обеспечении безопасности полетов. Три воздушных судна, по решению командиров ВС, были отправлены на запасной аэродром в Нижний Новгород. К настоящему времени все самолеты вернулись в аэропорт "Шереметьево".

Международный аэропорт "Шереметьево" сертифицирован по III А категории ИКАО, это дает возможность принимать и отправлять воздушные суда в условиях ограниченной видимости на взлетной полосе (до 200 метров). На ВС большинства авиакомпаний, совершающих полеты в "Шереметьево", установлено специальное оборудование, обеспечивающих взлет-посадку по III А категории ИКАО, а экипажи лайнеров имеют допуск для работы в сложных метеоусловиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка