О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" отменила авиарейсы из Алма-Аты в Бангкок

Казахстанская авиакомпания "Эйр Астана" в связи с закрытием международного аэропорта Бангкока в среду отменила свои рейсы в Таиланд

Казахстанская авиакомпания "Эйр Астана" в связи с закрытием международного аэропорта Бангкока в среду отменила свои рейсы в Таиланд, сообщила пресс-служба авиакомпании.

"26 ноября в связи с осложнением общественно-политической ситуации в Бангкоке на несколько часов был закрыт международный аэропорт столицы Тайланда Суврабхуми, что привело к задержке рейса авиакомпании KC931 по маршруту Алматы-Бангкок, который должен был вылететь в 8:50", - говорится в пресс-релизе авиакомпании, распространенном в среду.

В связи с тем, что закрытие аэропорта Бангкока продлевается до 18:00, отменены запланированные ранее рейсы KC931 и KC932 из Алма-Аты, сообщила авиакомпания....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка