О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Singapore Airlines приостанавливает выполнение рейсов в и из Бангкока до поступления дальнейшей информации

Singapore Airlines приостановит выполнение всех рейсов в и из Бангкока до поступления дальнейшей информации о ситуации, связанной с безопасностью, а также недостаточным количеством обслуживающего персонала, возникшей в аэропорту Суваннапум

Авиакомпания Singapore Airlines приостановит выполнение всех рейсов в и из Бангкока до поступления дальнейшей информации о ситуации, связанной с безопасностью, а также недостаточным количеством обслуживающего персонала, возникшей в аэропорту Суваннапум.

Помимо рейсов между Бангкоком и Сингапуром, также приостановлено выполнение рейсов между Бангкоком и аэропортом Токио Нарита.

Пассажирам, забронировавшим места на ближайшие рейсы, рекомендовано следить за изменениями в расписании на сайте авиакомпании Singapore Airlines www.singaporeair.com. О возобновлении рейсов пассажиры будут оповещены дополнительно.

В настоящее время, принимая во внимание ситуацию в аэропорту Суваннапум, не представляется возможным дать информацию о точном времени возобновления рейсов. Мы надеемся, что ситуация в самое ближайшее время нормализуется, и пассажиры смогут продолжить путешествие или вернуться домой.

Авиакомпания Singapore Airlines отменит штрафы за аннулирование и перенос дат пассажирам, имеющим билеты на рейсы Сингапурских Авиалиний в Бангкок. Это касается билетов, выписанных до 26 ноября и распространяющихся на перелеты до 7 декабря 2008 года включительно.

Пассажирам, чьи рейсы были отменены, рекомендовано связаться со своими турагентами. Если же бронирование было осуществлено непосредственно в офисе Singapore Airlines, необходимо обратиться в любой Центр бронирования Singapore Airlines (номер телефона в Сингапуре: (65) 6223 8888).

Singapore Airlines приносят извинения за неудобства, связанные с отменой рейсов, однако просят своих пассажиров понять необходимость данных мер. Отмена рейсов в и из Бангкока связана с невозможностью обеспечить безопасность полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка