О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранссвязи опровергло информацию о непрозрачности проведения тендера на строительство временного терминала в аэропорту "Борисполь"

Тендерная процедура на проектирование и строительство временного терминала из легких быстромонтируемых конструкций в аэропорту "Борисполь" проводилась открыто и прозрачно

Тендерная процедура на проектирование и строительство временного терминала из легких быстромонтируемых конструкций в аэропорту "Борисполь" проводилась открыто и прозрачно. Об этом сообщила пресс-служба Минтранссвязи.

В сообщении пресс-службы отмечается, что распространенная одним из участников тендера ОАО "Твикс" информация о том, что процедура тендера проходила с нарушением законодательства, является провокацией.

Сама процедура раскрытия тендерных предложения проходила строго в соответствии с требованием законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг. Генеральный директор данной компании лично присутствовал на раскрытии тендерных предложений и не высказал никаких замечаний. Тендерное предложение ОАО "Твикс" не содержало всей необходимой документации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка